Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 01.08.16 от Main Urod было добавлено 02/08/2016 08:03:08

Дневной пробег 127км.
В принципе неплохо для грунтов и 3-х переправ: на велосипеде, велосипед на мне и я с велосипедов на пароме.
Полевая дорожка в клевере:


По пути заглянул в Тутаев. Сначала на левый берег. Делать там нечего... Деревня деревней... Экскурсионного там ничего нет. Ну разве что, как гласит в рекламном щите на дороге, в этой церкви находится икона для прибавления ума.


Ну и так, для общего фона: оба берега Тутаева...


Магнитиков на левом берегу обнаружено не было, поэтому поплыл за ними на правый берег. Засада... Там их тоже не было... Даже встретил 2-х девушек, которые тоже в поисках магнитиков оббежали все включая последний магазин. Вот тебе и "крупный экскурсионный город" как мне обещали ранее...
Но делать нечего, поехал далее в Ярославль.






Тут уж и говорить нечего... Крупный древний город с кучей достопримов. Их надо только обходить несколько дней. И желательно пешком, а не делать скоростной зигзаг на веле как я...
Правильных магнитиков тоже не нашёл... Специально даже заезжал на ЖД вокзал. Там магнитики есть, но не той системы. Выпендрежники блин! А вообще, это уже проклятие какое-то. 3-й город без магнитиков (Пошехонье, Тутаев, Ярославль). Ладно, надо собираться и ехать в Иваново. Страшно, блин... Там говорят по вечерам озверевшие бабы набрасываются на мужиков, стаскивают с велосипедов и насилуют прямо на улице... А я там буду скорее всего как раз вечером...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам