Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 24.07.16 дорога на Плесецк от Main Urod было добавлено 25/07/2016 00:39:45

Собственно что можно сказать о г. Онега... Прикольный такой городок. 2 музея, оба не работают... 2 церкви. Одна не работает. Есть кафе с удивительно небольшими ценами. А да... река Онега... В устье изумительной зрелище... Дорога на Плесецк первые 40 км асфальт, затем грейдер... На этот раз гравия пожалели, поэтому он песчано-деревянный. Без шуток. Под слоем песка продольные обтесанные бревна. По ним кстати ехать прикольней чем по песку. Не заносит.
И да... Сегодня недоезд 46км от плана... Меня поймали у кафе где я покупал пиво на ужин и сделали предложение от которого я не смог отказаться... Хоть и долго ломался... В общем ночевка в деревенском доме, баня и горячий ужин... Блин... Я ночую в северном деревянном доме, в том, в которых раньше бывал только на экскурсия... Тот который 2-х этажный с пристроенным сараем и хлевом под одной крышей... Куда ещё сани могут сразу на второй этаж въезжать... Фоток сегодня нет. Связь просто никакая. Фотки не пролезут. Выложу завтра из под Плесецка(если доеду...)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам