Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Народ, а объясните мне фишку, а то я ее нифига просечь не могу. Даже у оранжевых спрашивал, но те так и не ответили... от Main Urod было добавлено 12/07/2016 21:49:16

Зачем ездить на работу или в институт на дорогом или кастомном веле, когда ежедневно оставляешь его на день без присмотра? И его могут и заметить и подготовиться к угону.
Лично я, когда (ну была возможность) ездил на работу на веле, купил для этих целей б/у раму от стелса и поставил на нее барахло снятое по замене с моего походного вела. Ну украли бы его, я бы плюнул, купил новую раму а старого железа у меня целая коробка стоит. Собрал бы еще один. 40 минут езды в одну сторону это не поход или гонка, где XTR так заметен по сравнению с асерой. И при том с того места где я свой вел ставил весь сезон пристегивая дрянным тросиком за 300руб из соколей за этот же сезон увели два навороченных вела (один Кубик, второй Меринда в XTRовском обвесе) пристегнутые супер-пупер противоугонками. А мой так и не тронули.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам