Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Примерил. Отзыв. от Димастик было добавлено 09/07/2016 23:26:22 (изменено в 23:29:02)

Комбез: размер L. Сел отлично. Как влитой. Есть мелкие несостыковки по рисунку. Но в целом хорошо. Материал очень приятный: сверху полностью эластичный, снизу лайкра+по бокам более плотный материал (как верх)

Трусы: размер L. Размер мой. Снизу и спереди лайкра. Боковины и спина - материал более плотный (как у комбеза верх). Памперс хороший, анатомический.

Куртка: размер L. Легкая тонкая. Похоже это просто винд-стоппер, а не мембрана. Под дождем скорее всего промокнет. Швы не проклеены. Я изначально думал, что это будет туристическая куртка (классическая мембрана с капюшоном), но это скорее тренировочная куртка когда сильно ветренно или уже достаточно прохладно.

Джерси : размер L. Материал приятный. Цвет - норм. Рисунок вроде состыковали нормально. Но размер явно кривой. На мне висит как мешок. Скорее всего мне M-ка нужна.
Так что если останется кем-то не забрана M-ка, то куплю.

Общая цветовая гамма стала более темной. Темной синий цвет превратился почти в фиолетовый.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам