Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а если ответить ещё честнее, то от viT-1 было добавлено 16/06/2016 17:41:37 (изменено в 17:42:39)

надо понимать, что одно дело иметь мотивацию фотографировать и писать отчёты о тех событиях участником которых ты непосредственно являлся,
а совсем другое быть просто приглашённым фотографом.

Основное отличие заключается в том, что в первом случае я выделяю время на мероприятие, поскольку оно мне интересно,
а во втором случае приходится думать о том, что с учётом других своих моментов жизни приоритетнее, поскольку изначально в приглашённое мероприятие не вовлечён.

К тому же общественный транспорт всё более и более дорожает, и каждая такая поездка выливается в копеечку.
Для собственного развлечения эту копеечку тратить готов, а вот отдачи (конвертации в денюжку) от саморекламы как фотографа (я думаю это подразумевается под моей мотивацией бесплатной фотосъёмки) пока особо не чувствую.

Так что приоритеты нынче расставляются по степени убывания: семья, фото, пвд/походы
в этом списке нынче нету работы, поскольку официально ещё нигде не трудоустроен (потому копеечку особенно тщательно приходится считать).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам