Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Всё опять поменялось. Памира не будет. Зато будет Байкал! от крамар было добавлено 23/05/2005 11:26:55

В пятницу-субботу имел долгий и трудный разговор с женой: На Памире поставлен жирный крест:( - приговор окончательный и обжалованию не подлежит:(.

Зато окончательно утвержден Байкал.
В связи с этим меня интересует мнение предпологаемых командиров: идем вместе как весной или у каждого свой маршрут???
Сразу хочу сказать, что во втором случае мы с женой идем с Лысым.
Подготовку к походу необходимо фарсировать! Билеты надо покупать в середине июня!!!
Поэтому необходимо срочно определяться кто ещё идет!!! Это также необходимо для прокладывания адекватного маршрута.
Прошу всех написать о своем участии. Командиров прошу обзвонить всех потенциальных участников.
Идеальный маршрут видиться такой:
1 день - приезжаем в Иркутск и едем на катере на Ольхон.
2 день - осматриваем Ольхон
3 день катер в Усть-Баргузин.
с 4 дня по 15-й Усть-Баргузин - Улан-Удэ - Слюдянка - порт Байкал - Листвянка(музей Байкала) - Иркутск
итого 750 км за 12 дней. в среднем по 62 км в день: так как почти везде асфальт то можно расчитывать на 2-3 активных днёвки (Злачные места Улан-Удэ, пик Черского, кругоБайкальская ж\д и т.д.)
Главный баг этого варианта маршрута - катер: во-первых дорого, во-вторых надо попадать в расписание. Оба этих вопроса необходимо срочно выяснить через инет. Прошу свободных заняться этим.
Так же надо выяснить цену билетов до Иркутска. На сколько я помню, самый предпочтительный вариант - поезд №101 до Улан-Удэ.
Сама стоимость похода будет минимальна, т.к. деньги тратить особо не где. билеты будут определяющим фактором.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам