Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 23-24 апреля, анонс (и немного жести) от catbasil было добавлено 14/04/2016 06:06:47 (изменено в 14:57:24)

Пока что анонс.
Рабочее название: "Ад выглядит как-то так".
Собственно, а чего мне стесняться? -пора зажигать!

Трек выглядит как-то так.
Что он из себя представляет: сначала напрягаемся-стараемся, потом тужимся на пути в Ступино и, далее, расслабон и накручивание до двух сотен.
Думаю, вы прекрасно понимаете, что это около-суточная затея "на измор".

Цель поездки: разминочка перед летними извратами на дальность. И сбить двухсоточку! :D

Километраж: gpsies пишет 194, но мы-то знаем, что 3-5 лишних км где-то спрятались.

Обед: у источника в Починках, как раз около 60 км набегает.

Характер движения: Торопиться не будем, рельеф имеет место быть, как и грунты. Тупить никому не дам. Отстающих ждём и мотивируем выкладываться. Магазины пропускаем, хоть они и есть. Вариант проехать до Ступино и там после мака слиться - приемлем, я не против компании.

Кстати: в Ступино есть мойка самообслуживания, она на треке, эстеты могут заглянуть. Есть подача пены.

Что увидим: церкви в Сокольниках, Щеглятьеве, Ивановском и Хатуни (но не заходим), источник в Починках, церкви в Игумново, Озёрах, Горах, поля на кругах, монастырь в Голутвине, церковь в Парфентьево, Коломенский кремль и памятник Д.Донскому. А так же прекрасные местные природы!

Что брать с собой:
1. исправный велосипед;
2. шлем;
3. АИ (аптечка индивидуальная);
4. рем.набор для вашего велосипеда (насос, шестигранники, петух, 2 камеры);
5. термос чая (и/или любой иной утоляющий жажду напиток);
6. энергетические ништяки (шоколадки, батончики, козинаки и т.п.);
7. еду в поезд (ехать долго, у магазов тупить не дам);
8. полевой обед;
9. передний и задний свет;
10. одежду и обувь по погоде.

Метеосводка: будет понятно ближе к делу, следите за обновлениями (!).

UPD: старт с Курского вокзала, электричка до Чехова в 7:44, сбор на перроне за 20 минут до прибытия поезда, в хорошей видимости от спуска в переход под путями. Убедительная просьба не опаздывать, ждать не будем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам