Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отличная скато4ка, всем спасибо! Погода блеск! от Умнов Андрей было добавлено 28/03/2016 11:15:01

Отличная скатка! Погода блеск!

Накануне: лихорадочно собирал стальнайнер, чтобы соблюсти тупую традицию каждый год на скатку велошколы приезжать на новом байке. Задрало уже, но 10 лет так и ездил =)

В итоге для него не нашлось подходящих крыльев, решил забить и ехать на гибриде с полноразмерными – накануне в субботу во время поездки на рынок я изляпался по самое мама-не-балуй. На самом деле накануне приятельница хотела одолжить этот гибрид и на нём приехать на скатку, хорошо, что она этого не сделала  Поскольку шиповки уже были сняты, получилось весело. На асфальте с шоссейными колёсами и сликами Schwalbe Marathon 700x32 у меня была огромная фора, ездил между группами как главный Безответственный. Зато потом на снегу и льду после Мостовика была реальная оттопырка, по полной, на максимуме возможностей, удалось почти не отставать от людей на МТБ. Гоша конечно на своих шиповках получил «момент славы».

Пару раз таки убрался, раз в луже оказалось ледяное дно, а это большая засада, иногда и шиповка не удерживается; и еще раз уже на выезде с дач внезапно увело на льду набок. Зато начало маршрута безумно порадовало, реально шоссейный участок. Ни одной машины по 5-10 минут, асфальт очень хороший, СОЛНЫШКО!!! (Завидуйте, кто не поехал!) а я кажется обгорел ) Спасибище за этот трек тому, кто его придумал!

Наташа Коногина меня поразила тем, что не только умудрилась ехать до упора там, где большинство уже спешились, и затянула переклюк в спицы, сломав петух, но и сама же это чинила, не гнушаясь испачкать руки и не перекладывая на парней эту обязанность! Молоток!

В общем всем спасибо за компанию, вы проехали наверное самый холмистый участок московской области, готовьтесь к реальным горкам! :)


Если можно, постарайтесь не ездить длинной колонной без разрывов, это не только нарушает ПДД, но и создаёт опасные ситуации. Я, едучи сзади, не раз видел как водители пытаются вас обогнать всю толпу. И по паре минут потихоньку протискиваются между вами, и встречными машинами. Руководители, примите меры, а? Особенно «порадовал» Серега Ольчев, который единственный из своей группы ехал третьим слева, почти по разделительной, не уступая обгоняющим машинам. Вся группа идёт ровно, а Руководитель слева, не хорошо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам