Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Позвольте представить вам наш интернет-магазин Вело-Гурман от VeloGurman было добавлено 12/03/2016 12:55:30

Уважаемые форумчане! Узнал о данном сайте от своих друзей, которые активно принимают участие в деятельности сообщества. Я и моя семья фанатеем от велосипедов - 80% дней в году добираюсь на работу на своем велике, даже зимой. Выгода от этого очевидна - средняя скорость на велосипеде выше средней скорости на автомобиле при одинаковом маршруте до работы и обратно. Но вот в дальние походы пока не ходили. Столкнувшись с не очень широким выбором качественной велосипедной резины у нас на рынке, мы открыли интернет-магазин узкой направленности "Вело-Гурман", основная деятельность которого - велосипедные шины (Schwalbe, Continental, Michelin и др. именитые бренды), втулки и ременный привод.
Я с радостью отвечу на все вопросы, помогу подобрать правильную велошину. Мы открылись недавно, поэтому максимально стараемся учесть потребности наших клиентов. По ценам мы находимся на уровне чуть ниже среднего по рынку. Кроме того, даже если у нас чего-то нет, то мы готовы заказать товар специально для Вас.
Мой сайт указан у меня в профиле, буду рад новым знакомствам и новым клиентам.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам