Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хорошо, удалось все найти и всех догнать... от maxcomp было добавлено 15/02/2016 17:00:37 (изменено в 17:49:57)

А так, конечно, ужасно противное состояние, когда что-то теряешь. И ничего поэтичного в этом не вижу.

В позапрошлом году у меня приключилась похожая история. Причём с всей командой, по площади.

Поехали на велах вдвоем, вдоль Киржача. Устроили фотосессию около ур Аргуново. Леша вытащил фотоаппарат и пошёл щелкать, а я внутрь храма полез. Вылезаю, подхожу к велосипеду- вижу: багажник начал отвинчиваться. Ну какие проблемы - достаю мультитул, подтягиваю винты. Тут и Лёха подходит.Мы малость передохнули, на велосипеды плюхнулись, и дальше поехали. Километров через несколько Лёха обнаружил, что везет только пустой чехол от фотоаппарата. Где-то посеял. Ну мы решили обед устроить, я начал потихоньку кашеварить, а он- рысью назад свой фотик искать. Нашёл, около аргуновского храма. Вернулся, довольный. А тут как раз и обед готов.

Вернулись домой. Прошла неделя, собираюсь в следующий ПВД. И обнаруживаю, что нет лезермановского мультитула... Пытаюсь припомнить, где я его последний раз доставал. Да вроде как раз там, в аргуново. Решил попробовать поискать, пересмотрел планы, и поехал ещё раз в те же места, (конечно, по другому маршруту), но чтобы добраться до этого урочища. Добрался. И нашёл там в траве свой мультитул.

Вот как-то так...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам