Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение По снаряге: от Zidar было добавлено 15/02/2016 11:53:38

Судя по комплектации велосипедов вы довольно вдумчиво подходите подходите к этому вопросу.
Хотелось бы подробнее почитать о вашем снаряжении и ремнаборе-что где едет, сколько это весит и кто это производит.(говорили, но я не все запомнил)

Я конечно могу написать целую статью по такому стилю велотуризма. Но с одной стороны, там всё довольно очевидно, а с другой - многим ли будет интересна/полезна эта информация? (особенно если там через строчку будет упоминаться фраза "используйте правильное дорогое снаряжение")


Всегда с некоторой опаской относился к заплечникам на велосипедисте в походе. И насколько комфортно можно себя чувствовать с таким малым количеством вещей? А если бы дней пять шел дождь, а потом мороз ударил? Выдержали бы? Не слились?

Если бы конкретно в этом походе лило много дней подряд, а потом ударил мороз - слились бы, конечно. А смысл себя мучить?
Где-нибудь вдали от цивилизации ситуация была бы другая, но там и набор снаряги был бы немного другой.

Количество вещей не такое уж и маленькое. За счёт перемещения спальника/коврики/палатки на багажник вполне хватает объема относительно небольшого рюкзачка, чтобы туда поместилось всё необходимое.

Вот еще пара ссылок на наши походы в подобном же стиле:
Тянь-Шань 2012
Адыгея 2011




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам