Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Благодарности, предложения и ответы на вопросы ) от Katya было добавлено 13/02/2016 23:59:22

Друзья, спасибо большое всем нам!!!
Я, как и Димастик, вернулась домой совершенно счастливой.
Всё задуманное удалось, все фильмы мы показали, всё успели вовремя.
И ещё раз я убедилась в истинности слов Кости Мальцева: клуб - это не форум, а люди!!!

Мы все отлично поработали, чтобы сегодняшний день состоялся:
- авторы вовремя прислали свои замечательные фильмы. Чувствовалось, что каждый вложил душу в своё творение, оттого получились интересными и захватывающими не только фильмы о походах, но и о событиях клубной жизни. Выбрать три лучших фильма из 20-ти было очень тяжело.
- Крамар обеспечил наш любимый зал со звуком, экраном и аж двумя звукооператорами. А ещё чай-кофе-посуду. И даже лично встречал гостей на улице под клубным флагом. Саша, спасибо тебе!!! Без этого зала и твоего активного участия в организации мероприятия наш видеовечер не был бы таким комфортным и зрелищным.
- Димастик придумал процедуру голосования и обеспечил нас всех не только судейскими бланками, но и ручками. Вот настоящий пример того, как слово не расходится с делом. Предложил в прошлом году устроить конкурс фильмов, и теперь не забыл об этом, а всё сделал. А ведь при всём этом человек ещё и 2 фильма на видеовечер смонтировал. Дима, спасибо тебе!!!
- ДИВ, Настя и Лёша Есауленко любезно согласились посчитать голоса за фильмы. Мы специально пригласили в "счётную палату" самых неподкупных, беспристрастных и незаинтересованных в результатах голосования людей и они быстро справились со своей задачей. Ребята, спасибо вам огромное!
- Костя Мальцев, наш дорогой архивариус, привёз ретро-стенгазеты, по которым уже можно изучать историю Велоклуба 3х9. Спасибо, Костя!
- Катя Буторина, Дима Бондарь, Лёня с Олей, Костя, Оля Полякова, Крамар и все, кто пришёл пораньше, прекрасно организовали буфет. Ребята, спасибо!
- Дикие студенты оказались достойными продолжателями традиции 3х9 делать к видеовечеру стенгазету о походе. Они по собственной инициативе собрались всей группой и сделали это. Ребята, вы большие молодцы!
- Маша замечательно провела церемонию подведения итогов фотоконкурса. И особенно порадовал тот факт, что оргкомитет сделал грамоты собственного дизайна. Браво! Девочки, опубликуйте диплом, пожалуйста, очень хочется посмотреть вблизи )
- спасибо всем за вкусняшки! Наш тесный "шведский стол" напомнил мне весёлую сутолоку плацкартного купе, куда набивается куча велосипедистов, и никому не тесно, потому что всем весело ))

Ну и, собственно, спасибо всем, кто не пожалел времени и пришёл на наш ежегодный праздник. Очень рада была всех вас видеть, друзья!

Теперь ответы на вопросы:
- все фильмы мы обязательно опубликуем. Как и когда - решают ДИВ и Паша Степанов. Думаю, ДИВ нам об этом напишет
- как только появятся фильмы, мы огласим результаты голосования. Спасибо вам за активную позицию! Я насчитала 86 заполненных бланков, а это уже серьёзная статистика.

Предложения на будущее:
- продумать точечное освещение сцены, когда там стоят ведущие. Включать и выключать каждый раз большой свет очень неудобно, а в полумраке плохо фотографировать (мне уже несколько фотографов пожаловалось).
- объявлять временем сбора гостей 14.30 с тем, чтобы в 15.00 уже начать программу. Второй год замечаю, что основная масса зрителей приходит после 15.00, что очень жаль. Больше всего обидно за первые фильмы, поскольку далеко не все их увидели. А они того стоили, честное слово! Друзья, давайте будет более организованными и пунктуальными, пожалуйста.

Ну и если есть предложения, что ещё сделать для дальнейшего повышения качества мероприятия, высказывайте, не стесняйтесь )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам