Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В это воскресенье там как раз было соревнование от Sky было добавлено 22/01/2016 16:57:28 (изменено в 16:58:54)

Основные парковки закрыты на шлагбаум, аншлаг и никого не пускают. Я парковалась где-то во дворах, друзья проехали к деревне, которая с той стороны пруда - говорят, обычно там шлагбаум закрыт и никого не пускают, но тут, видимо, из-за соревнований забили и открыли проезд.

Трасса, которая на самом стадионе (наверху слева) - закрыта, вроде не пускали туда. Мы аккуратно ушли за пруды в лес, там соревнующихся не было. Был ли ратрак или нет - не знаю, было достаточно рыхло. Под классику лыжня была, но часто заканчивалась и прерывалась, конек, наверное, был удобнее. Но я там была всего второй раз, причем в первый раз была только на стадионе, так что подождем, что ответит Максим - у него статистики должно было больше :)

UPD: А, да, неделю назад, когда соревнований не было, парковалась на стоянке бесплатно, разминалась кругами на стадионе, что слева наверху - там и ратрак, и классика хорошо прорезанная, и пушки снежные работающие.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам