Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Все равно не понял.... от Main Urod было добавлено 25/12/2015 01:22:44

Если ты не в курсе, то я ни разу не гонщег. И насколько помню, единственная гонка в которой я пытался поучаствовать, это был какой-то заезд на даунском слете. И то Заяц меня до него не допустил по причине крайней нетрезвости. Поэтому катаю я исключительно походы/ПВД. И даже к тому, что я дикий водохлеб и из попутного магаза менее чем с 4-я литрами жидкости в рюкзаке и бутылки пива в желудке не выезжаю, фляги мне хватает от привала и до привала (а если кончилась, это повод устроить привал, т.к. 20-30 км от предыдущего я уже отмахал). Ну и на горбу я вообще ничего не вожу. все в рюкзаке на багажнике. Термос, кстати, во флягодержателе не вожу. первое: кипяток на ходу из горла пить неудобно, второе: термосы сейчас не СССРовские с стеклянной колбой, а китайские, которые остывают в потоке набегающего воздуха на раз. В рюкзаке они теплее будут .




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам