Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну... Я бы связываться с самостоятельной покупкой матплаты не стал. от maxcomp было добавлено 14/12/2015 12:32:52

Единственное исключение - если я лично знаю продавца, понимаю, откуда у него эта плата появилась, и могу с ним договориться насчет Money Back.
В случае, если она не влезет в мой корпус, не будет соответствовать какому-то разъему в корпусе, если на ней окажутся следы повреждений, или просто возьмет и не не заработает.

Если такой вариант предложит сотрудник представительства, фирменного сервисного центра в Москве, то можно внести предоплату, Но с обязательным заключением договора, в котором четко прописаны условия Money Back - если на выходе не получится рабочий аппарат.

Потому что кто тебе гарантирует, что за 200 баксов ты купишь новую мат плату?. А если привезут плату побывавшую в сервисе? Если она окажется извлеченной из ноутбука с разбитым экраном, то повезло. Если она будет извлечена из залитого водой компьютера, то... не повезло.

То есть самое правильное с нынешнем положении -забирать ноутбук из клоповника (лучше, конечно, вместе с модулем памяти, но на худой конец, можно и без него), и попробовать обратиться в представительство Леново. Может быть, там что-то толковое скажут. А может быть, и не скажут.

Чтобы посоветовать что-то осмысленное в направлении приобретения нового компьютера (чтобы мог выполнять твои задачи в твоих условиях, и при том обошелся за минимальные деньги), для начала нужно знать поточнее твои задачи. (условия я понял из предыдущего поста)

Только, это уже лучше на на велосипедном форуме обсуждать. Звони, или пиши на почту. (в профиле все есть, поставь в копию Есауленку и Штирлица). Что-нибудь вместе придумаем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам