Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ТуСоНьКа ОгОнЬ! от Vasser было добавлено 03/11/2015 15:22:57 (изменено в 15:33:49)

Все прошло просто восхитительно!
Чумовая дикая объява, идеальный грунтовый трек, экстремальный мост, заброшенные деревни (жалко не залезли в заброшенные дома), "полуживые города", романтический разнообразнейший ужин, божественный шашлык, вкуснейший глин (только мало), традиционные поздравительные тортики, харизматичные поздравления от Юли, жаркая компания , завтрак от Дашеньки, дикие ягодки на финише, Машенька заворожила.

И всё-таки в шушморе случилось аномальное явление - Жека потерялся в шушморе, хотя у него был навигатор , который правда выключался и сломался багажник. Он присылал странные на первый взгляд координаты и мы очень долго не могли понять, где его искать. Короче мистика, страх ужас!

Ноябрьский поход удался во всех традициях: было холодно, тяжело, крутили в темноте, выпал снежок, заледенели озера, местами был лёд, большая веселая буйная компания, жаркий костер, вкусный глинт, заводные песни и многие другие ноябрьские шушморские чудеса ...

На протяжение всех выходных было ощущение, что это не просто ПВД, а настоящий ноябрьский поход! Всё было по-взрослому:далеко, холодно, дико, сурово, сложно, экстремальные ситуации, паника, страх бля, ужас, ночь, темно.

Обратная трех часовая дорога в электричке пролетела за три секунды.

p.s.Друзья Спасибо большое всем всем за подарок и поздравление! Это было так неожиданно и необычно. Ну вы и злодобропамятные. Подарок был преподнесен так неординарно и творчески, что я потерял дар речи и долго не мог понять, что произошло.
А поздравительная открытка просто бесценна и источает любовь! Я повешу ее на стену в рамочку.
Когда 3х9 все успевает, все помнит и все так непринужденно и с дружеской легкостью!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам