Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В последнее время на сайте 3х9 почему-то не принято поздравлять знакомых и друзей с достижениями, придется поздравляться самостоятельно. от Tora было добавлено 18/10/2015 15:15:39 (изменено в 15:17:25)

Вчера команда "Настоящий отдых" в составе Зайцева Андрея и Сафиной Марины заняла 2-е место в 8-ми часовом рогейне. Набегали в общей сложности более 60-ти км. Не припомню, когда я так офигевала от усталости.
1-е место у нас бессовестно отжали монстры в составе Тониса, Наташи Зиминой, Вани и др. Не стыдно детей обижать? К слову, Тонис - постановщик ММБ, Наташа Зимина - действующий чемпион мира по рогейну. Ну и ладно.

Андрюха, это было очень прикольно. Загул у нас получился только один, когда мы залезли в бурелом, из-за этого не взяли ту шестерочку перед финишем, но она уже ничего не решала. Совместное детище нашего планирования оказалось вполне жизнеспособным и даже оптимальным с какой-то точки зрения. На дорогах я порой отслеживала наши перемещения. В буреломах Андрей чувствует себя, как лось. Когда я не в состоянии определить с какой стороны находится небо, Андрей находит КП. Ну и на 6-м часу гонки мы начали вдруг смеяться, прикалываться и нести несусветную чушь, тоже бывает. Сразу отпустило и стало как-то легко и воздушно. А в конце 8-го часа я с удивлением отметила, что а) я опять не сдохла, б) неужели мы так двигаемся уже 7 часов 30 минут...
Ну и кроме того, подготовка Андрея к ММБ прошла на ура, с таким-то рюкзаком. После 2х взятых КП Андрей забрал у меня рюкзак, чтобы немного меня оживить. В принципе помогло, но спина его выглядела так, как будто он собрался на рогейн с ночевкой.
В общем, клево, клево, клево. Андрей, спасибо! Отдельная благодарность Лене, за то, что Андрея, иногда отпускают на такие мероприятия.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам