Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Самый удивительный ДР в моей жизни! от Vasser было добавлено 13/10/2015 13:33:49

Подойдя к чебуречной, я сразу испугался в нее заходить - окно в СССР в другой мир, а контингент вываливался из входа!
Но даже в таком ... замечательном месте мы смогли устроить настоящий праздник и нарушить все правила, которые там были. Тесновато, летящее во все стороны и на всех жирное масло из чебуреков, залитый контингент по всюду, лопающиеся шарики, торт со свечками, которые заставили кушать, зверобой, сыр и всё сразу!

На такую прогулку, в столь резко суровый промерзший зимний вечер, способны только вы! Так сурово и безбашенно отметить ДР можно только с вами!

Ощутил на себе мощную энергию воздушных шариков, которые резко меняют мир вокруг тебя. Теперь я понял, на сколько могущественен на празднике аэро дизайнер! Непередаваемая энергетика шариков, которые могут завести целую толпу и всех встречных людей!

Короче дико, сурово, весело, культурно и удивительно!

Спасибо вам друзья, кто разделял это безумный вечер. Кстати, культурная программа еще осталась...

фотки от Гришина https://fotki.yandex.ru/users/milleniumonline/album/215795/




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам