Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение *** В кинотеатр на "Эверест", 06.10.2015 *** от MR было добавлено 29/09/2015 14:00:48

Всем привет!
Планируем сходить на нашумевший фильм "Эверест" в кинотеатр :)

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Лично я на данный момент читаю книгу "Восхождение", по мотивам которой снят этот фильм. Сюжет захватывает, не могу оторваться от чтения - http://royallib.com/book/bukreev_anatoliy/voshogdenie.html

Когда?

Во вторник, 06.10.2015, после 19:00

Куда?
Пока выбираем кинотеатр и местоположение

Кто идет?
Предварительный список желающих всё пополняется и пополняется

Если хотите присоединиться к нашей компании, то пишите здесь или мне в личку. Централизованно буду покупать билеты в воскресенье (04.10).
Обсуждение и комментарии также ведутся в VK




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам