Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не смогу поехать на Кавказ (+) от чингачгук было добавлено 18/04/2005 03:24:10

мне очень жаль, что приходится принять такое решение, но - никак не получится. Или Кавказ, или моя учеба в институте.. Я не могу позволить себе даже 5 дней на непосредственно поход.

Я сознаю, что сильно подставляю этим свою группу, да и школу тоже, и надеюсь, что смогу придти в понедельник вечером и просить прощения. Если опытные участники - Саша или Юля согласятся вести поход, я думаю, он может состояться, я помогу всем, чем смогу, от обсуждения маршрута вплоть до снаряги. Моя группа, как мне кажется, достаточно готова и физически, и морально к задуманному походу. Мне трудно далось это решение, ведь к этому делу я готовился полгода, и поход мог открыть мне дорогу на юг.
Не получилось. У меня действительно, серьезные неприятности с учебой. Я надеялся, что успею разгрести все до мая, но времени не остается. Даже скромные студенческие финансы уйдут на консультации :-\ Если же другим группам придется немного увеличиться - ну что ж, надеюсь все сложится удачно, см. начало абзаца.

кто-нибудь может оказать мне помощь со схемотехникой (электроникой)?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам