Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Большое спасибо :) от MR было добавлено 14/09/2015 18:47:55

Начну с поздравлений :)
Во-первых, Семён, с Днем Рождения тебя еще раз! Илья, а тебя с прошедшим Днем Рождения :)
Вот у нас компания собралась, сентябрьских именинников...
Во-вторых, очень рада, что фотоаппарат оклемался, Виталь! Значит не перестанешь нас радовать замечательными фотографиями :)
Нужно мне тоже со своим что-то сделать, то есть шторки починить... иначе крайне лень вручную их постоянно раздвигать и неудобно очень. Извини, что так и не поснимала.

Скатка была сложной и сильной... особенно это чувствую сегодня, когда с трудом заставляю себя подняться с мягкой кровати за каким-нибудь делом в течение всего дня :)
Спасибо большое, Леша, за маршрут, за компанию, за длинный вечер у костра с гитарой и прочую грибно-ягодную программу!
Давно я не каталась по пескам Мещеры, ностальгия прям какая-то...
Рада, что все задуманное получилось - маршрут пройден, тайна Шушмора поведана, грибы некоторые даже домой привезли (ням-ням!), ягод покушали.

З.Ы. Аномалия забросила нас так далеко, что домой я возвращалась на ТРЁХ электричках, встретила контролеров, на моей станции вообще стоят турникеты... но (что удивительно!) домой я приехала в итоге совершенно бесплатно... Даже там, где хотела приобрести билетик, мне его не продали :)







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам