Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ничего я советовать не буду от lejeboka было добавлено 11/09/2015 09:24:04

Это оч индивидуально все

я вон шурли крампус хотел, но найти раму, даже бу на ебэе за какие-то разумные деньги не смог, а платить порядка 500 евра за несколько стальных труб в наше кризисное время как-то неправильно

по идее - массовый люминь - самый универсальный материал
главное не брать всякие он-ван скандалы, могут быть неожиданности

сталь специфический материал для рам, и стальную раму нужно покупать, если четко знаешь, что хочешь
молодым пацанчикам, которым приницпиально быстрее всех въехать вооон в ту горку она может и не подойти

если сравнивать названные тобой два вела, то я попробовал проехать на спорте 2015 года и геометрия мне совсем не понравилась, сразу понял - "ну не мое". Окраска страшненькая, Вилка мне не известная. Колесики откровенно бюджетные, в грязи втулки вряд-ли долго проживут.
На рэйс 2015 года - навеска вся без замечаний, колесики легкие, дорогие, но возможно слабоваты для туризма. Такие колеса снимать и продавать, и покупать что-нить на ХТ с мощными ободами. А вот рама там - охрененно красивая, лак по полированной стали. Я долго стоял и облизывался, но опять же, кризис.

Есауленко правильно все про крепление багажника написал. Я брал четко понимая, что этот вопрос я смогу решить. Вообще, на 3-х последних рамах небыло ушек под багажник и я их наваривал.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам