Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кто хочет себе заказать неопреновый брызговик с логотипом 3х9? Изучаю спрос от Умнов Андрей было добавлено 18/07/2015 12:23:24

Если что-то хочется, а нету - приходится делать это себе самому (с), так и с веломанской формой получалось, и с 3х9...

Вот такие штуки стали очень популярны. Я тоже её использую, она работает! на 80% от обычного съёмного крыла SKS, с которым туристы любят ездить и которое так любит ломаться. Только весит эта штука в 5 раз меньше и с ней нет никакого геморроя по снятию, она стоит вечно и совершенно не хочется её менять.





У меня одно такое стоит, хочу ещё. Причем хочу логотип 3х9 сделать, он будет на чорном смотреться стильно
В Москве есть контора Неопро, которая занимается изготовлением на заказ изделий из неопрена. Я давно хочу с ними посотрудничать, благо сидят они там же, где я работаю.
Штучные изделия будут стоить недёшево, мелкая серия - уже приемлимо. Если мы штук 20-30 закажем, может быть цена будет сравнима с изделиями от RRP (17$ цена с чейна).

Кто готов поучаствовать в заказе, если цена будет около 500-600 руб? Я даже готов буду вложиться, чтобы десяток распродать на веломании потом.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам