Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение много букв (в позитивном настрое) от _Alex_ было добавлено 30/06/2015 10:52:34

Еще раз спасибо, что празднование Ивана Купалы прошло в этом году не в самую короткую ночь. Очень ценю вашу уступку, честно! Думаю, что не только я но и многие участники и организаторы!

Дата проведения гонки "Три Бревна Lite" была окончательно выбрана и утверждена Оргкомитетом в начале марта и выбор этот базировался на календаре любительских гонок в Подмосковье и с учетом некоторых приключенческих гонок.При обсуждении предполагаемых дат проведения гонок серии "Три Бревна" предлагаю в будущем советоваться не только с ХС, приключенцами, но и с организаторами этого праздника тоже! Дело в том, что летних выходных не мало, а самая короткая ночь - только одна! Это безусловно надо учитывать, традиция празднования вело-Ивана Купалы не должна нарушаться... Нужно давать шанс людям побывать и там и там! Мы можем вместе подумать как это все организовать.

Сейчас есть разные соображения о потенциальной аудитории этой гонки, есть некоторые мысли о том, как видится её дальнейшее развитие. Очень не хочется, чтобы это событие стало рядовым ХС мероприятием, хочется, чтобы оно выделялось и имело некоторые особенности, свою атмосферу. Без туристского энтузиазма и творческого начала это мероприятие, ИМХО, просто затеряется среди других и перестанет привлекать к любительскому спорту любителей походов и ПВД!

Давайте сотрудничать, как минимум согласовывать даты! Есть и другие моменты, по которым мы могли бы сотрудничать. Всё это обсуждаемо, но лучше не на форуме и не сейчас, а в межсезонье, когда обычно планируются мероприятия :)

Аудитории пересекаются! Света, которая была хронометристом самого массового заезда отметилась на этом замечательном празднике! Наташа - хронометрист экспертов тоже была там... Я очень давно, со времен когда Сергей Zidar участвовал в организации мероприятия хочу попасть на этот праздник, смотрю с радостью фотки с Купалы, но всякий раз получается так, что не получается :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам