Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Классно получилось! от Katya было добавлено 22/04/2015 15:07:38

Не смотря на отсутствие экскурсии в этом году (а может, именно благодаря этому) орги расстарались на славу.
Столько всего напридумывали!
Невероятно, как в одном и том же небольшом районе можно каждый год придумывать столько всего нового.
Очень здорово, что воспользовались ранней весной и поставили практически полностью грунтовый маршрут.
Мы со Славой сначала взялись гоняться, а потом просто катались, получая удовольствие.
КП поставлены очень изобретательно, места выбраны живописные.
КП "Столбики" позабавило, хоть мы и потратили на его поиск кучу времени. Было бы здорово указать масштаб на картинке расположения столбиков, а то не вполне понятен размах "бедствия". Зато когда нашли, долго смеялись, как хорошо спрятано КП на самом столбике )
Переправа (КП6) - ну ВАЩЕ, как говорит Костя Мальцев. Мега-зачет!!!! Горники и водники нашего велоклуба жгли по полной ))))
Одно маленькое предложение на будущее: стрелочки, задающей направление взятия этого КП, на карте не видно. Я-то его брала в нужном направлении, по-другому мне и в голову не пришло. Но говорят, что кому-то пришло, и ребят, приехавших с другого берега, на переправу не пустили. В листке-легенде, правда, написано направление взятия, но поскольку на Звёздной каждый год много новичков, стоит на бриффинге такие вещи особо объявлять. Вот такое пожелание (не критика!!!!)
КП 8 - супер! Там растет клюква, набрали целую горсть, вкусно!!!

А вот Легенда в очередной раз не понравилась.... Этот этап никогда не удаётся, очень много ошибок и неточностей каждый год. А перепутанные КП1 И КП2 практически у всех отняли кучу времени понапрасну. Учитывая фантастическую изобретательность нашего оргкомитета, я бы предложила от этапа "Легенда" отказаться. Лучше ещё фотоКП добавить, или загадок каких-нибудь.

ФотоКП все - очень хорошие! Такие КП необыкновенно украшают нашу гонку.
А за чай с печеньками на переправе и финише отдельная благодарность!
Так наелись-напились, что свой перекус даже не съели )
И вообще, Звёздная с каждым годом становится всё интереснее и разнообразнее.
Я, например, уже не вижу смысла участвовать в БОРе, поскольку для лайтов там стараются всё меньше, а взнос всё больше.
Звёздная в несколько раз веселее и интереснее, а стоимость участия в два раза меньше, чем в БОРе ;)

Ну и отдельное спасибо за ночевку.
В этот раз ДИВ пел на "малом" костре в узком кругу, зато до чего душевно получилось!
Разошлись спать только в шестом часу в прекраснейшем настроении )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам