Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо за мнение. от Clash было добавлено 31/03/2015 10:12:12

Марзоки на другом байке - GT Ruckus, который я собрался продавать, т.к. на нем вообще почти не катаюсь.
Для Заскара есть Lefty, которая всем хороша, кроме того, что мне её недавно перебрали в бисайкле, за что я отдал кучку денег и теперь мне её жалко гонять по асфальту.
Ещё у меня есть жесткая алюминиевая вилка и комплект бюджетных колес. Но как оказалось она слегка кривоватая и что меня больше всего парит - очень короткая. С ней геометрия байка получается совсем дурацкая.
А недавно я увидел вот это: http://format.bike/product/city-tour/city/56-5342, и страстно возжелал его. Ради чего и собрался продавать Ruckus, но потом подумал: "Какого черта! Примерно то же самое можно сделать из заскара". В общем, думаю теперь заказать китайскую карбоновую вилку от найнера - она несколько подправит геометрию. Тогда у меня будет возможность быстрой перенастройки байка с грунта на асфальт и обратно за счет смены вилки и комплекта колес. Правильный ход мысли?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам