Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Никакой защитной реакции. от maxcomp было добавлено 27/03/2015 19:35:13 (изменено в 19:45:48)

Если группа собралась в достаточно сложный маршрут, то самая правильная стратегия в тренировочных выездах - ехать именно в том составе, в котором эта группа собирается проходить маршрут. Не больше и не меньше.
И лишние участники там совершенно ни к чему. Им надо снаряжение проверить, психологическую совместимость, в конце концов. Нафиг там посторонние, кто с ними в поход ехать не намерен.

И я бы такой тренировочный выезд вообще сделал бы необъявленным, а всю информацию сообщал бы непосредственно участникам по почте или по телефону.
Когда я понял, что Маша делает именно тренировочный ПВД, информация о котором по недосмотру просочилась на всеобщее обозрение, я решил не мешать их команде. Вот и все.
Они поедут налегке, а я - с палаткой, спальником, котелками, топором. пилой... Да я же буду ехать, как грузовик, и весь маршрут их тормозить буду. Зачем?
Возможно, прокачусь с ними на начальном этапе (первые 30 км), а дальше поеду самостоятельно. Мне это проще, раз уж в Волоколамске сейчас обитаю.

Устраивать же совместные "скатки" толпами по 50 человек - на мой взгляд, это ошибочная стратегия для тренировок.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам