Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение +1. Вес снаряги и дисциплина - вещи принципиально разные. от Katya было добавлено 23/03/2015 13:43:31

Если команда дисциплинированная, то достаточно одного зычного командирского ПОДЪЁМ!!!!!, чтобы во всех палатках началось активное телодвижение.
А если дисциплина отсутствует, то щипания "в бог" не помогут. Спроси Иру Полякову, как она Аню Кольцову по утрам будила. А ведь спали в одной палатке (даже, кажется, именно в этой Келти))).
И ещё об экономии веса, хочу поделиться личными воспоминаниями об УТП велошколы ТК МГТУ. По настоянию командира (ради экономии веса, естественно!), мы спали вчетвером в палатке-двушке. Причем двое из четверых были немаленькие люди 54-го размера. Надо ли говорить, что выспаться в таких условиях было в принципе невозможно, поэтому днем народ весьма вяло крутил. А я при любой возможности убегала спать на улицу, чтобы всё-таки хоть как-то поспать. Я знаю, что ты прошла именно эту школу, и её законы для тебя святы, но должен же быть и здравый смысл. Лучше дать людям нормально выспаться, и тогда они лишние граммы снаряги даже не почувствуют. И из палатки по утрам их тоже выковыривать будет не надо - сами выскочат ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам