Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мои впечатления от Василек было добавлено 17/02/2015 13:09:50 (изменено в 13:11:54)

Проездил с одним АВЛом с 2009 по 2013 год, с перерывами. Наверное мне повезло, ткань была достаточно плотная (с Виталиком покупали одновременно, у него тоньше.) Ткань выдерживала дожди, накрывалками я никогда не пользовался. За время эксплуатации некритично сломался один фаст и протёрлась теза об багажник (что справедливо).



Первым делом снял с боков шнурочки-утяжки, укоротил стропочку для крепления за подседел.
Сразу не понравилось нижнее крепление к багажнику, особенно "приятно" с ним возиться в грязи или под дождём. Но как сделать лучше не знаю :)
Главный недостаток рюкзака в том, что это просто мешок на багажнике велосипеда. И залезать внутрь очень долго! Можно положить всё ценное в клапан, но тогда клапан раздувается и свешивается в сторону.
Шесть стропочек для крепления клапана - это перебор. Стропочки очень длинные и постоянно лезут в колесо! Такие длинные нужны разве что для построения башни на своём багажнике (кстати, это может оказаться интересным соревнованием - у кого выше).
Лично у меня в своё время было только одно пожелание - это потайной карман с внутренней стороны клапана.
И да, у меня были отдельные трёхщелёвки для лямок и подседельной стропочки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам