Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 2Крамар: отличное и исключительно позитивное впечатление от скатки! от Anna было добавлено 04/04/2005 17:24:38

Уважаемый товарищ Крамар!

На мой взгляд Ваши обвинения в адрес Стерха несправедливы. Я была непосредственным участником этого действа, а посему считаю необходимым довести до Вашего сведения информацию о том, как все было на самом деле.
На платформе Вы объявили, что 1-я группа будет гнать, Velomot громко уточнил что средняя скорость будет 35км/ч - этой информации было достаточно для того,чтобы участники могли реально оценить свои силы. И вот здесь кто-то себя переоценил и решил что помчиться с самыми сильными - косяк самих участников.
На первых 30км средняя скорость была гораздо ниже, но участники и тут уже начали отваливаться - в ответ на это руководитель регулярно останавливался, дожидаясь отстающих. Возле села Анцифирево, когда стало уж совсем очевидным, что заранее заявленный темп участники не держат, им было предложено подождать 2-ю группу. Мы, участники, балластом быть не хотели - если им так клево катится, то пускай себе едут - мы не маленькие и в состоянии дождаться Чингачгука самостоятельно. Через 5 минут оставшиеся решили, что ждать им не хочется и приняли решение (самостоятельно приняли решение, под свою ответственность!) ехать дальше. А что было бы если бы мы дальше не поехали и остались ждать? - Чингачгук пишет что его группы вчера возле Анцифирево вообще не было, он свернул на Куровское гораздо раньше. А почему это он свернул, когда его маршрут лежал через Анцифирево, где его по идее могла дожидаться 1-я группа для передачи участников? - косяк. Далее я продолжила путь самостоятельно - дорога была настолько очевидна, что заблудиться нельзя было при всем желании. Нашла я их случайно - возле магазина. Я заявила, что задерживать их не хочу, посмотрела дорогу по карте и сказала, что поеду далее самостоятельно (ни к кому в группу я не записывалась) - но руководитель сказал, что мы поедем вместе. И мы благополучно завершили путь.
Я как участник считаю что руководитель вел себя корректно.
Я не являюсь членом вашего клуба, но как участнику со стороны мне было приятно прокатится с хорошо подготовленными людьми. Сложилось общее положительное впечатление - есть с кем зажигать и к чему стремится:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам