Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Новые песни наших гитаристов от Василек было добавлено 17/12/2014 12:05:27 (изменено в 16:00:06)

Вася:
В пятницу утром быстро закинул немножко песен на плеер, чтобы послушать по пути на работу. Ехал в метро и всю дорогу улыбался как дурак :) Чуть было не запел, но вовремя сдержался. С технической стороны всё получилось отлично. Деревянные стены дачного домика дали хорошую акустику, соседи вели себя тихо, печка не топилась, грозы не было, поэтому шума нет. Новые микрофоны кристально точны. Я очень доволен. Разумеется всё это не имело бы никакого значения без наших замечательных музыкантов: Лены и Лёши.

Виталик:
Самое то, когда сидишь вторую неделю в командировке, услышать знакомые голоса!

Лена:
Каждый из нас, когда поёт "свои" песни... не просто так их поет... не просто так именно эти, а не другие... Для меня это музыка моей души, меня прежде всего саму цепляет то, что я пою. Не в смысле, как я пою, а именно произведение само по себе. Мне кажется в этом и есть главный "успех" любой песни, которая становится впоследствии любимой другими. Как будто то, что чувствует исполнитель, как по цепочке передается окружающим... Но при этом они видят в этом уже что-то свое... но объединение произошло... Музыка и песня, каждая отдельно по себе или вместе это вообще удивительный способ понять, что же внутри человека и какая она - душа... Может конечно я очень преувеличиваю, но почему тогда есть музыка, которая творит с нами невероятное, так глубоко проникая?

Лёша:
В прошлый раз чудо случилось, когда ехали зимой в феврале жутко замёрзшие на машине под Тверью. Я тяжело болел, но нужно было довести до конца очень важное дело. А тут вдруг удивительная запись из магнитолы со Звёздной. И невероятным образом всё удалось! Уверен и этот альбом мы не однажды с тёплыми улыбками вспомним.

Качаем здесь (77 МБ, 34 минуты)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам