Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Попрошайничаю снаряжение в поход от Василек было добавлено 07/09/2014 22:24:38

Уезжаем днём 20-го сентября, приезжаем вечером 4-го октября.

Нужно:
Трёхместная палатка с большим тамбуром, чтобы можно было вечером спрятаться от дождя и ветра и готовить в тамбуре на горелочке. Взамен могу дать свою трёшку Quechua ultra light, весит ровно три кило. Хорошая палатка, быстро ставится, но тамбур только под рюкзаки.

Маленькая газовая горелка, которая накручивается прямо на баллон. Давно хочу такую купить, но ещё не успел. Поедет как резервная, расчехлим только если выйдет из строя Primus omni ti.

Каны на троих человек. Большой объёмом примерно 2000 мл, а маленький под внутренний размер большого. Желательно цилиндрической формы, под горелку (на костре готовить не будем). У меня есть хорошие алюминиевые котелки, но на двух человек (493 г, 1200 и 850 мл). У Вита лежат стальные на пятерых (1142 г, объёмы 2200 и 3500).

Правая манетка Sram на 9 скоростей. Тут история словно в детективе - на всех трёх байках разная трансмиссия. У меня Sram 3x9, у Даши Shimano 3x10, у Вита Shimano 3x9. Какой же взять запасной задний переключатель? Правильный ответ - Sram на 9 скоростей. Он совместим с 10-скоростным Shimano. В случае поломки у Вита придётся поменять ещё и манетку. Сам переключатель у меня есть, а манетки нет.

Трос для сцепки велов длиной полтора-два метра. Это который с двумя петельками под замок. Замок у меня есть.

В качестве благодарности могу привезти сувенир из похода, починить велосипед или сшить что-нибудь простое (мешочек). Готов выполнить токарные работы (на работе есть маленький станок).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам