Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да я даже спорить не буду, НО!;) от sswoman было добавлено 02/09/2014 11:25:48

Не ко всем маршрутам такой стиль приемлем (разумен).
Пример: Исландия - 1300 км... из них чисто пешка.... ну может 10? Через перевал+броды+снег, причем не все из нас велоштаны цепляли на спину. 18 дней возить рюкзак на спине, для чего?
Пример (2): Китай - километраж не помню, ну пусть 500... из них три участка, где рюкзаа цепляли на спину. Единг+тропа до озера+ подьем до "1000 звезд"... от силы все вместе 18 км, остальное - не снимая рюкзака. Для чего везти груз на спине 2 недели?
Т.е.... такой стиль применим скорее для коротких походов с небольшим километражом.
Пример другой: Карпаты... я там сама грузилась точно так как вы.
Километраж был небольшой, но вталкивать, подтаскивать вел приходилось достаточно много. В той поезке велоштаны были бы лишние имхо.
Применительно к данному ноябрьскому походу ... ваш стиль "погрузки" считаю вполне уместным и приемлемым. Небольшие высоты, практически нет автономки. Буду ли сама так грузиться? Если поеду одна, может быть. Если с ребенком - однозначно нет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам