Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Андрей ничего не пишет, напишу я от tora было добавлено 28/08/2014 12:50:11

Всем огромное спасибо. По ощущениям немного похоже на Боярку, только груз приходилось везти самостоятельно. Километраж близкий к 286 км. У кого-то чуть ближе к 300, у кого-то больше. Затекали руки, ноги, спина и прочие части тела... Проехали не отлично, были ошибки, в том числе и роковые, я посмотрела по карте, лишние 30-40 минут и мы бы были вторыми, не хватило чуть-чуть. Ошибки в основном на моем счету. С утра ехалось очень медленно, а засыпалось еще лучше, постоянно просыпалась в кустах. Несколько раз попадали под сильнейший ливень, который выматывал душу. Я очень сильно мерзла. Тем не менее, результата хватило на третье место. Первую половину держали очень хорошую скорость, на второй я просто сникла. Дождь подорвал что-то внутри. Мне было тяжело. Трасса 100 процентов велосипедная почти без грязи и пешки. Организаторы постарались. Очень приятно было видеть много знакомых лиц. От себя поздравляю Костика и Диму, Марину Галкину и Илону Миронову, а также абсолютных лидеров команду МЖ Педальки - супруги Пономаревы Вера и Алексей.

Андрею, огромное спасибо. Респект.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам