Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Аааааа..... Ну я так и понял.... "Чтобы никто не ушел обиженным....." (с) Пикник на обочине от Main Urod было добавлено 25/06/2014 22:39:09

А вообще, меня больше всего напугало это:

"Метеоролог - для сводки по температуре, которая обязательна для отчета постпоходного."

Я то уж подумал, что метеоролог достает по приказу командира артефакт и кастует погоду на завтра... А если погода не соответствует заказанной, то вечером его вся команда 3.14здит насосами, за то что зря макароны с тушонкой жрет....
А нафига, кстати, в отчете сводка по температуре? Я что-то не припомню, чтобы на велопрепятствия по методике расчета имени Св. Крамара вносился коэффициент "температура". А по опыту катания в одних же и тех же местах в одно и тоже время на протяжении нескольких лет, каждый год фломастеры.... тъфу.... погода разная....


А чтобы команда не скучала, надо не липовые должности вводить, а драть ее так, чтобы вечером еле-еле до спальника доползала, и из глупых мыслей у команды возникало только "Гдеб слиться..." и "Нафига я в это ввязался...."

Так что почикай весь свой список и вместо него впиши должность "Завспирт".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам