Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чудесное получилось путешествие! от Katya было добавлено 17/06/2014 23:51:51

Как всегда, мы очень ждём июньских длинных выходных.
И я их жду потому, что уже который год провожу их в седле, путешествуя в отличной компании по красивейшим местам.
Этот год, конечно, не стал исключением, тем более, что посещение Куликова поля было давней мечтой.
Всё сложилось очень удачно, кроме разве что последнего дня. То ли это капризы природы, то ли кое-кто спел запрещенную песню))), но дождь не пустил нас прокатиться по Осетру и посетить Щучий городок (((. Видимо, не судьба!
А в остальном всё было просто замечательно. Тула мне в этот раз понравилась куда больше, чем три года назад. И Новомосковск тоже понравился - чистый, зеленый и очень ухоженный городок. Исток Дона порадовал - великая русская река, оказывается, вытекает из трубы)). Второй день оказался максимально насыщенным впечатлениями: марсианский пейзаж затопленных карьеров, великолепный Васин даунхилл, прекрасная купалка в бирюзовом озере и гвоздь культурной программы - Куликово поле! Замечательно, что мы посетили музей с экскурсией.
А в третий день нас ждал сюрприз - подземный монастырь! А какое красивое место там - высокий берег реки, поросший ярко-фиолетовыми цветами. И еще запомнился заяц, который бросился Польке под колёса. Не волнуйтесь, оба живы-здоровы )))
И все четыре дня нас окружали красивейшие цветущие ароматные поля! И море дикой клубники!!!!
И на каждой ночёвке мы пели под гитару, я так соскучилась по этим нашим посиделкам. А Костя пел еще и днем, и это так здорово!

Ребята, спасибо всем вам за позитивнейшую компанию!
А лучшему руководителю ПВД низкий поклон за прекрасно прожитые 4 дня! Лёша, ты не снижаешь планку - и это замечательно!
Слава наснимал много видео и у нас уже есть несколько коварных идей по поводу этого материала )))).
Запомнился диалог Ксюши и Димы Гришина:
- Дима, а сколько мы проехали?
- Не важно, сколько проехали, важно, сколько сожрали (сказал, отрываясь от подножного корма)))

Мои фотки здесь http://my.mail.ru/mail/efzaitseva/photo?album_id=3599

Ждём продолжения банкета!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам