Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Присоединяюсь) от nastjona было добавлено 26/05/2014 15:42:33

Хоть и не гонялась, а просто прокатилась в свое удовольствие, позитивных впечатлений масса! Организаторы - молодцы, поставили очень красивую и интересную трассу. Всего было в достатке - песчаные дорожки, полевые грунты, тихий асфальт (очень умеренно), брусчатка, узкоколейка... И это я еще на 200км не сунулась, там, говорят, еще и болота не только показывали, но и предлагали самим опробовать:)
Лес великолепен - сосны, много света, прям Карельский перешеек... только плоский и полей много:) В общем, очень разнообразно и здорово!
Очень понравилась атмосфера и организация в целом - все четко и здорово, ребята очень позитивные!

В марафоне я участвовала впервые, было интересно попробовать. Пожалуй, это не совсем мой формат, все-таки соревноваться мне прежде всего интересно в ориентировании, а не скорости (в которой я не очень-то сильна:)). Но в жестко заданном маршруте тоже есть свои фишки, как минимум то, что скорее всего все отлично проезжается, шансов залезть в ...опу, откуда потом будешь долго и мучительно выбираться, практически нет. Разметка маршрута почти везде отлично читалась, телефон-жпс я доставала пару раз на КП ради общего любопытства... Возможно, если быстро гнать в темноте, разметки было бы недостаточно (как жаловались некоторые участники после финиша)... но на себе этого проверить не удалось:)
Для меня Налибоки были скорее очень красивым ПВД в отличной дружеской атмосфере совершенно незнакомых людей с небольшим элементом азарта. Всем не-гонщикам (как я:)) тоже очень рекомендую попробовать проехать малый марафон или половину большого! Вам обязательно понравится!:)

Чуть-чуть фоток с телефона:














+++Ну и поздравляю Нину с первым местом в малом марафоне, а Марину с третьим в большом;))) Молодцы!!!+++




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам