Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мы вернулись! от Юля было добавлено 12/05/2014 21:38:34 (изменено 13/05/2014 10:09:14)

- Проехали 500 с лишним почти 600 километров,
- Достопримов много, асфальта тоже много. Увидели всё, что хотели и даже больше)
- Устроили пеший трекинг с бродами и прочей радостью к водопаду с последующим купанием в нем сильнейших из нас
- Ели много, пили еще больше
- Чуть не спились, чуть меня не выдали замуж и чуть не женили Пашу
- Гостеприимство и дружелюбие грузин подтверждаем
- Обходительность и участие местной полиции подтверждаем
- Грозу и град стойко перенесли в кафе, плавно перешедшее в частный сектор (знаем отличное жилье в Лагодехах и Тбилиси)
- Провозили топор
- Проколов много, даже присвоили звание "мисс прокол Грузии" и "мистер прокол Грузии" (последний стал еще "победителем по жизни")
- Сломали барабан втулки и научили меня ездить на фиксе (Deore XT 780, 1 год эксплуатации). Попытка починки моей втулки заслуживает отдельной рюмки чачи истории, купили заднее колесо
- Выяснили, что в Грузии все велосипеды - "немецкие", не то что наши - "китайские"
- Разведали баню в Тбилиси, горланили песни на крепости в Тбилиси

Вообщем, мы отлично провели, накатались в пАдъёёмы и спуски. А, главное - у нас сложилась отличная команда книжных троллей ;))

Фотки будут позже, пока чуток:












Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам