Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Наконец я убедился, что 221 мавик говно. А заодно первый раз за шесть лет перелетел через руль :-) от DIV было добавлено 14/03/2005 12:37:58

В общем, типичная ситуация - горнолыжка, выполаживание после крутяка перед буграми, подтаявший снег, и под снегом ямка. Скорость около 35. Переднее колесо слегка юзит в повороте, боком входит в ямку - и в следующий момент я уже влетаю шлемом в снежок, а велосипед падает где-то сзади
В общем - мавик красиво сложился, две большие рваные трещины и трещина по сварке.
Так что - господа поставщики, мне нужен новый двойной обод на 32 дыры. Кто что может предложить? :-)
В общем, катайтесь в шлеме, без него бы было очень хреново
И еще - хорошо что контакты не подтянул... За зиму они разболтались и очень легко выстегивались

P.S. когда расспицевал колесо, решил заглянуть во втулку - как никак почти три года катаю, может, пора смазку менять :-) Так вот - солидольчик чистенький, прозрачненький, не то что снаружи грязь не попадает - нет даже намека на металлическую пыль от подшипников. Я в восторге, LX рулит :-)
Блин, эта втулка еще года три легко проходит, так что не видать мне дисковых тормозов еще долго :-(




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам