Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение СНАРЯГА И ЕДА! от берендей было добавлено 20/03/2014 11:47:40 (изменено в 22:21:28)

Нас собирается ехать 9 человек.

Беру с собой два кана по 3 литра либо для чая, либо для каши. Нужен ещё один кан хотя бы на 5 литров.

Каждый сам берёт с собой бутерброды на завтрак субботы и лёгкий ходовой перекус. Я планирую устроить в субботу горячий обед. Беру с собой две газовые горелки и два баллона.

Чтобы не тратить время на закупку продуктов в дороге, общественную еду на обед, ужин субботы и завтрак воскресенья я вчера на всех купил. На обед вермишель с тушёнкой, на вечер гречка с тушёнкой, бутерброды с колбасой и сыром, на завтрак рис со сгущёнкой и с изюмом, бутерброды с колбасой и сыром, немного сладостей, пастила и печенье. Чай, сахар, соль тоже беру.

Если со временем будет всё нормально, то в воскресенье в Кинешме покушаем перед поездом в столовой.

На месте ночёвки постараемся развести костёр. Там лес и дрова должны быть. Костровых тросиков у меня нет, но как показывает практика, в принципе можно обойтись и без них.

Отпишитесь у кого что есть из общественной снаряги!

1) Палатки. Нужны палатки на 8 человек. Я буду спать на улице. У меня есть двухместная палатка. Могу взять.
2) Каны. Нужен кан на 5...6 литров.
3) Костровое оборудование. Желательно взять пилу (можно цепную), тросик, топор. Две горелки и два баллона я беру.

Рекомендую взять с собой термосы и чайные пакетики для них. Термосы можно будет заправить в поезде. Из индивидуальной снаряги каждый берёт КЛМНшку, спальник, пенку, налобный фонарик. В тёмное время суток в субботу и в воскресенье нам ехать не придётся. Берите запасные камеры под свои колёса! Я беру один запасной задний переключатель Shimano и запасную кевларовую покрышку 26".

Последние новости! Что у нас уже есть.

1) Настя Шарибжанова берёт с собой аптечку.
2) У Лёши Есауленко есть кан на 7 литров и две палатки 3-х местная (опционально на 4 места, если лежать плотно) и 2-х местная.

Кто что берёт из общественного снаряжения!

1) Палатки.
Серёга Лебедев - (4-х местная);
Лёша Мишкин - (2-х местная);
Лёша Есауленко - (3-х местная);

2) Каны.
Ольчев Сергей - (2 кана по 3 литра);
Лёша Есауленко -(1 кан на 7 литров).

3) Костровое оборудование.
Лёша Мишкин - (топор).
Ольчев Сергей - (баллоны и горелки).
Tyrist - (костровой тросик).
Настя Шарибжанова - (цепная пила).

4) Аптечка.
Настя Шарибжанова.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам