Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение суровым летом 2010 все мои велопоходы проходили в формате от maxcomp было добавлено 08/02/2014 20:45:42

коротких перебежек от речки к речке. И там в воду окунались не только шлемы, но и остальные детали одежды, в комплекте с физическими телами их владельцев. Кони, правда, оставались на берегу.

Маршрут составлялся так, чтобы между водоемами было не более 10 км, и график остановок-купалок-остывалок соблюдался неукоснительно.
Было дело, рядом с нами на мосту остановился Жигуль ярко красного цвета, оттуда вывалилось тело мужика (еще более ярко-красное) и с разбегу бултыхнуло в воду рядом с нами. Не снимая шорт, футболок, ботинок, естественно. Ну, собственно, как и мы.
-Вот вам-то хорошо на велосипедах, вас хоть ветер обдувает. А мне с включенной печкой ездить приходится...
Ну мы на него сочувственно посмотрели...

Я вот жару тоже очень плохо переношу, и это определяет географию поездок. В сухобезводную местность в жаркую погоду- ни ногой. Ну его нафиг.

Вывод: зная свою подверженность к перегревам, стоит планировать для себя, (как для самого любимого) маршруты с учетом этой особенности. Правильно?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам