Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Блин..... Задолбали..... Задаю здесь: от Main Urod было добавлено 06/02/2014 18:23:02

Итак, правила:

"6. Видеоролики о походах. Продолжительность строго не более 10 мин.! Формат ролика желательно .avi или .wmw. Размер файла в пределах 5 ГБ."

Теперь по роликам:
Серия "Степь да степь" началась в прошлом году (2 части), продолжилась в этом (2 части) и будет продолжаться в следующем.
Фильмы по серии есть 2-х типов:
1. Фильм по ВСЕМ частям. Каждый ПВД сведен в короткий клип на 1 песню, в который помещены самые интересные и характерные видеофрагменты похода и все это собрано под едиными титрами. Длительность фильма приблизительно 15мин (фильм пока в перекомпоновке).
2. Фильмы по каждой части. Эти фильмы больше путевые, то есть выполнены в виде нарезок последовательно по прохождению маршрута. Длительность на текущий момент 7:30 и 9:30 то есть в итоге 17 минут

Теперь вопрос: Что выставлять?
1-й фильм не проходит по правилам, потому как он более 10 минут и там есть маршрут пройденный в 2012 году. Но он более зрелищный, т.к. предназначен для стороннего зрителя.
два других фильма проходят по всем правилам, вот только а) они больше инетерсны только тем кто на ПВД присутствовал (фильмы затянуты) б) в сумме они занимают времени больше чем 1-й фильм





Соответственно на текущий момент эти ролики имеют




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам