Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ой.. от thkl было добавлено 19/01/2014 03:38:31

Так вот! Доброго вам времени.
Хочу ответить на ваши сообщения. Да, это был наш первый велопоход, за исключением двухдневных выездов в Подмосковье, за день, до Азии, больше 60 км не проезжал, а проехав, дня два ходить не могли, и это пожалуй все. Тренировочных выездов у нас не было, часто езжу по городу это да... и рюкзак я примерил первый раз выехав из дома, показался страшно неудобным, такой же неудобный как и без него в середине маршрута) МКК зачем это надо?(я знаю что это) Мы прекрасно знали куда отправляемся и с чем нам предеться столкнуться, и скорее уже ждали когда запрыгнем в самолет) На счет горелки, не самая важная вещь в поездке, не было бы ее мы бы выкрутились, кушать то надо. Насчет карт, и навигаторов, если он будет это хорошо нету так нету, все на ладони, карту перед поздкой изучаешь сутками, не потому что то то запомнить надо, интересно, куда еще можно заехать и посмотреть, в гугле измеряю км..
На счет и не такое ходили, посмотрите на тех... вот нам же такой вопрос один Киргиз задал "Ребята, тут ко мне человек приходил, уже 3 обувки стоптал, месяц идет. А у вас что такой поход слабенький..." так и не нашлось что ему ответить... В библиотеке походов не отмечались. Если считаете что проскочили на удачу, то назовите мне эти моменты с которыми нам повезло, и что бы могло пойти не так?
А так.. земля наш дом.. с чего нам боятся ее




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам