Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продам прекрасный автомобиль Opel Astra. от ctepx было добавлено 10/01/2014 10:10:55

Продам Opel Astra Caravan 1.8 AT Cosmo, пробег 180 тыс.км.



Скрепя сердце продаю прекрасную машину. Долго не мог найти причины для продажи, но в какой-то момент понял, что мне нужна машина побольше ну и просто хочу новую.
Двигатель 1.8, коробка автомат, адаптивная, 4 ступени.
Топовая комплектация Cosmo, с черной главной панелью.
Ксенон, климат-контроль и практически все доступные плюшки для Astra, управление аудиосистемой на руле, задний парктроник и т.п.
Выпуск 2008 года, это последняя партия этих машин, которая была собрана во Франкфурте.
Реально эксплуатируется с середины мая 2009 года.
Один аккуратный хозяин в лице меня.
Ни одного ДТП за все время, не бита, не крашена.
Каталась в основном на дальняки и по МКАДу, вожу я крайне спокойно, в пробках стояла немного, коробка в порядке.
Все ТО в срок в одном нормальном сервисе.
Недавно заменены передние стойки, передние амортизаторы и установлен новый блок зажигания.
Кузов и салон в нормальном состоянии.
В салоне не курили и не занимались ничем предосудительным.
Можно заморочиться на химчистку, но мне в лом.
На кузове есть мелкие коцки и традиционный для Astra, сделанных в Германии, косяк с отваливанием краски у оснований зеркал заднего вида. Все это красится за скромные деньги в любом кузовном сервисе, но я этим особо не парился, т.к. на скорость не влияет вообще.

Идеальный первый нормальный автомобиль для человека с велосипедами, в салон со сложенными задними сиденьями влезает пара байков без снятия колес.

С машиной идет два комплекта приличной резины, летняя Nokian Hakka отъездила один сезон, зимняя Bridgestone WinterContact.
Также отдам фирменные аэродинамические поперечины GM, на которые ставятся велобагажники, кофры и прочая фигня на крышу.


• Антиблокировочная система (ABS)
• Бортовой компьютер
• Климат-контроль
• Тонировка задних стекол и стекол багажника
• Легкосплавные диски, 16'
• Обогрев передних сидений с тремя уровнями
• Механическая блокировка коробки передач MultLock
• Парктроник
• Подушки безопасности (фронтальные)
• Регулировка руля по вылету и наклону
• Регулировка водительского сиденья по высоте
• Салон (комбинированный)
• Тонированные стекла
• Электрозеркала
• Электростеклоподъемники (все)


380 000 рублей, членам клуба 360 000. Разумный торг.
Хочу продать с минимумом головняков, машина в хорошем состоянии, двигатель беспроблемный.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам