Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну что же, все - лоботрясы ;) от _Alex_ было добавлено 21/12/2013 22:38:39

Прокатился замечательно. Предпринял 17 попыток заехать на горнолыжный склон. Когда начинал катание, то снег еще только начинался и под тонкой-тонкой его слойкой был чистый лед. Сначала удалось подняться максимум на 1/4 склона, но колеса проскальзывали и любое малое движение корпуса, любой наезд на неровность заканчивался тем, что ведущее колесо срывалось в пробуксовку и вел разворачивало. Как результат либо падение, либо просто нога на склоне и остановка. Но падения все были ожидаемыми и мягкими, поэтому не нужно их бояться. Всего упал раз 5, но все разы мягко. Потом мокрый снег припорошил склон более и дело пошло лучше. До вершины горнолыжку въехать у меня так и не вышло, но я нашел читерский круг, который после 3/4 подъема уходит налево и далее вокруг вершины и на спуск на контруклоны. Вот таких кругов у меня получилось без остановки сделать 5 штук. Спуски были хороши! Детишек с ледянками было не много и они охотно сторонились, когда я спускался. По началу я спускался очень осторожно на тормозах. Один раз меня развернуло на спуске на 90 градусов на льду но я отпустил тормоза и поехал далее.

Короче мне очень понравилось катание там зимой, в чем-то даже интереснее чем летом. Кто-то из зевак даже сказал "браво", глядя на мои попытки :) В бирюлевский парк после горнолыжки не поехал, потому что не хотелось одному туда ехать, а замялся я по пути домой.

Обязательно повторю такой выезд в эту зиму еще




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам