Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ндя? А я всехда почему то считал, что буква "П" в аббревиатуре "ПВД" означает "Поход" а не "Пид.....сы"? от Main Urod было добавлено 10/12/2013 17:38:41

Покажи мне в исходнике хоть одно место, где сказано что походы должны быть заявленными или категорийными:

6. Видеоролики о походах. Продолжительность строго не более 10 мин.! Формат ролика желательно .avi или .wmw. Размер файла в пределах 5 ГБ.
Присылать ролики не позднее 12 февраля 2014 года в виде ссылок на интернет обменники где можно их потом скачать.
Можно лично перекачать на первом занятии велошколы - но это самый крайний срок. На видео вечере сначала будут показаны видеоролики о походах, которые объявлялись на велоклубе 3х9, затем, если останется время - ролики о походах, в которых участвовали члены клуба.


Также там еще полно дыр. Например: могули я притащить поход мин 1КС, а скорее 2КС (не считал, лень) но если руководил я (типа из "наших людей" я так и не удален) объяву на сайте вешал даже я, но он был в прошлом году, а фильм готов только сейчас? Про срок давности в объяве тоже ничего не сказано.

Так что пишите четче правила, а то ведь я много натроллить могу.... (Кстати о том что ролики должны обязательно быть из ВЕЛО походов, тоже ничего не сказано.... Хе-хе-хе.....)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам