Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дополнение в стиле "романтики и этого самого";) от nastjona было добавлено 04/12/2013 11:14:55 (изменено в 13:44:56)

Виталик, ты как всегда четок, спасибо тебе большое!

Но мне бы хотелось немного расширить рамки дозволенного:
- Если у вас не набирается 12 фотографий (ну так получилось), не отчаивайтесь и присылайте просто лучшие, на ваш взгляд, если есть 12, но они совсем древние и не точно соответствуют времени года, тоже присылайте (только время года все равно укажите), мы посмотрим и тоже решим, что с ними делать (в любом случае они уйдут в наш архив и могут пригодиться в других сумасшедших затеях).
- Если фотография имеет название или вы ассоциируете ее с каким-нибудь смешным высказыванием, тоже обязательно пишите это в комментах к ней! Хочется создать не только красивый, но и веселый Календарь!
- Если у вас есть вертикальная фотография и она по вашему мнению - супер, тоже присылайте, посмотрим... коллаж из двух-трех фото на одной странице тоже имеет право на жизнь, ИМХО.
- Особо приветствуются фото велосипедистов в клубной форме;)

Если есть вопросы, то пишите сюда или мне в почту/гугл-толк (nastjona_точка_sha_собачка_gmail.com) или скайп (есть в профиле на новом сайте) - что-нить придумаем! (но особо не увлекайтесь, а то Виталик флудить тут запретил;)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам