Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В общем, забавный получился опыт, настолько глубоко на шоссейных колесах я еще не погружался :) Собственно для небывших - я не успел сменить после работы гибрид на подвес и ехал, проскальзывая и двигаясь перебежками вокруг луж от чингачгук было добавлено 14/10/2013 14:01:05 (изменено в 14:04:19)

Был искренне удивлён тем, что на некоторых участках смог уезжать почти от всех вперёд :)
Респект парню на скрипящем говнобайке (по другому и не скажешь) - ехал хорошо, и одновременно нереспект, ну нельзя же настолько себя не уважать...
Рамзай как обычно, весь впереди на складном коне
На обратном пути я таки укаталсо вхлам, двигаясь по дорогам, так что лучше б свинтил по Калужскому мимо ИКЕИ..
До сих пор под впечатлением от таких мест, показанных Химиком, респектище за выбор маршрута, даже не знал что на территории москвы есть настолько удаленные от цивилизации овражки и лесные долы.

Сорри укатавшимся, потом по карте посмотрел - я эпично лоханулся в Бутово, накрутив небольшой крюк вокруг всего раёна, надеюсь что закатка была не в тягость :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам