Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отдых-Кутеж-покатушка «На поиски черничника» 23-24-25 августа 2013 от Vasser было добавлено 20/08/2013 14:53:02 (изменено 21/08/2013 14:06:27)

Тверская область, д. Видагощи, по ту сторону Волги, турбаза МИФИ.

Последние выходные лета! Захотелось их провести весело и драйвово, как когда-то отдыхали, когда были студентами! Вы помните как жгли, когда были студентами? Я свои студенческие годы летом проводил на турбазе МИФИ, всему самому плохому и разврату научился именно там, в спортивно-оздоровительном лагере "Волга», самые лютые кутежи тоже были там, студенческие годы были суровые, выжирали мы как могли.
Конечно, я сейчас стараюсь меняться в лучшую сторону, развиваться, но на последних выходных лета захотелось окунуться в дикий студенческий отрыв.

Цель: поехать на турбазу МИФИ, найти нынешних диких мифистов, посмотреть на их быт, образ жизни, время препровождения, как отдыхают, чем развлекаются…

Надеюсь мы будем наблюдателями со стороны, вливаться в это реально страшно!

Студенты обещают организовать музыкальный фестиваль (опен эйр, рок, блюз)
Вот что они пишут о фестивале: На празднике будет чад и угар кутежа, треш и содомия, Адъ и Израиль, посему первое и основное правило - ничему не удивляться!

https://vk.com/event41942332
Просьба впечатлительным, слабонервным и категоричным трезвенникам подыскать мероприятие по интересам. Оценивайте свои силы трезво!

Суббота вся в нашем распоряжение, развлекаемся как можем (волейбол, футбол, бадминтон и самое главное пляжно-тюлений отдых, нужно лежать на пляжу и загорать, я думаю это суровей любого перелаза, это реальная жесть!)


Как бы этого не хотелось, но в воскресенье нужно вкрутить, тринадевятые предрассудки просто кричат «нужно вкрутить!», да и если не вкрутить, получится алкашами-тюленями, а так спортсмены отдыхают, да и совесть замучает..

И мы выкрутим от базы до Твери вдоль Волги по грунтам по сосновым борам 65 км в быстром темпе без тупежки!


Покатушка http://www.gpsies.com/map.do?fileId=plcpzhdknugpvhhi
Только от турбазы "МИФИ" до Твери 65 км по грунтам!


Электричка
Едем в 18:15 с Ленинградского до ст. Редкино !!!

Очень жесткая элька, приезжайте заранее за 30 минут!

Встречаемся в третьем вагоне с головы на Ленинградском вокзале. Наша элька в 18:15 на Тверь. Едем до станции Редкино.

http://rasp.yandex.ru/thread/6724A_2006004_g13_af/?station_to=9602946&point_from=s2006004&departure=2013-08-23&point_to=s9602946&station_from=2006004


Потом на катере по ту сторону Волги за 250-300 р/чел

У кого появилось желание присоединиться – записывайтесь в тему, сразу пишите какое общественное снаряжение у вас имеется.

Есть возможность присоединения только на покатушку в воскресенье, да и вообще в любое удобное время.

Вдохновитель: Вассерман Леонид 8-916-092-60-88

Буду рад всем, кутежникам-спортсменам!
Запись не позднее четверга 11:00)

ps: Модераторы, если приглашение на мероприятие такого рода не допускается, то просьба удалить это сообщение.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам