Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Здорово прокатились! Спасибо всем огромное! от Katya было добавлено 18/07/2013 10:05:56

Наверное, это была самая классная покатушка нынешнего сезона! Погода и хороший асфальт на всем протяжении маршрута позволили ехать быстро. В результате мы живенько прокатили весь маршрут, полюбовавшись Москвой со смотровых площадок у МГУ и РАН, поглазев на кайтеров в Нескучном и танцоров на набережной ПГ. А потом еще и на ДР попали). Игра в карты Джунгли (?) оказалась очень веселой и азартной. Я проигралась в пух и прах (хорошо, что играли не на деньги))) А какая компания собралась! Очень жду фоток Сережи.

Кстати, расставшись в ПГ с основной группой, мы с Лёшей, Сашей и Сережей решили, что не накатались и поехали дальше. С Сережей расстались на Котельнической набережной, а с Сашей и Лёшей - аж у м. Таганская в 0.00 ))). В результате укаталась так, что сегодня еле встала )))

Нас, любителей вечерних роликов, становится всё больше и это радует!
Ребята, меня в следующую среду не будет в Москве, но я готова, если понадобится, предложить один хороший маршрут потенциальному руководу. Света, Виталик, поведёте?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам